Заказ блюд для фуршета в офис

Компания «Гранат» – это не только доставка горячих блюд и комплексных обедов по Москве, у нас Вы также можете осуществить заказ фуршета в офис.
Фуршет может стать оригинальным способом приема важных гостей, логичным завершением деловых переговоров, а также позволит отпраздновать любое торжественное событие в корпоративной жизни компании. Доставка бизнес ланча в офис - современное решение для многих столичных компаний.
Дальновидные и рациональные руководители компаний понимают, насколько важно качество обслуживания и демократичная стоимость блюд, поэтому они предпочитают сотрудничать с нами:
- Минимальный заказ для фуршета составляет всего 4000 руб!
- Заказ блюд для фуршета предполагает разнообразное меню;
- Бесплатная доставка в Москве;
- Оплата как наличными по факту доставки, так и по безналичному переводу;
- мы избавим Вас от ненужных беспокойств по поводу разработки меню и приготовления блюд;
- праздничный фуршет позволит Вам обсудить важные вопросы в неформальной обстановке и поближе узнать коллег по работе или деловых партнеров;
- гости банкета будут рады широкому выбору блюд;
- приглашаем посетить наше производство и банкетный зал в Митино.
За более чем десятилетний опыт на рынке кейтеринга к нам обращалось и продолжает обращаться множество клиентов с просьбой провести корпоративное торжество . Благодаря работе нашего коллектива, на Вашем празднике будут представлены изысканные блюда и разнообразные напитки, способные удовлетворить вкусы современных гурманов. Также наша компания предлагает организациям доставку обедов в офис. Грамотно организованное корпоративное питание в Москве позволяет обеспечить коллектив здоровой и вкусной едой по приемлемой цене.
Оставить заявку на фуршет/банкет